Ирина Лобачева прокомментировала роман Авербуха с Арзамасовой

2 102

Роман Ильи Авербуха и звезды «Папиных дочек» Лизы Арзамасовой стал для большинства сторонних наблюдателей абсолютным сюрпризом. Никто и предположить не мог, что знаменитый фигурист и тренер начнёт встречаться с популярной актрисой, которая моложе него более чем на 20 лет.

Прокомментировала роман Авербуха и Арзамасовой и бывшая супруга спортсмена Ирина Лобачёва. Спортсменка довольно тепло высказалась о новых отношениях бывшего мужа и о Лизе Арзамасовой в частности, дав понять, что Елизавета производит на неё очень хорошее впечатление.

Лобачёва отметила, что она желает своему экс-супругу исключительно счастья, а учитывая что у Ильи Авербуха было много быстротечных романов и интрижек, которые не заканчивались ничем серьёзным, то сейчас фигурист наконец получил возможность построить по-настоящему перспективные отношения.

«А Илье пора, уже под полтинник, надо же как-то начинать строить личную жизнь. Это нормально и правильно», - сказала Ирина «МК».

[media=https://www.instagram.com/p/CCS2zULBSF2/]

Единственный момент, который во всей этой истории смущает Ирину Лобачёву, это реакция сына Ильи и Ирины Мартина на новые отношения папы. Лобачёва отдаёт себе отчёт, что шестнадцатилетний Мартин может близко к сердцу принять появление в жизни отца новой женщины - своей потенциальной мачехи. Лобачёва готова принять ребенка к себе в экстренном в случае, поскольку сейчас Мартин живет с папой.

Кстати, Татьяна Брухунова поддержала влюбленных Авербуха и Арзамасову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ