Экс-супруг Александры Гозиас подает в суд из-за дочери

663

Экс-участница шоу «Дом-2» Александра Гозиас является с мамой дочери Софии, а также находится в «интересном положении» - в ожидании ещё одного малыша. Личность отца своего второго ребёнка Саша пока не раскрывает, утверждая, что этот мужчина непубличный.

Александра утверждает, что в настоящее время она очень счастлива, однако у неё также параллельным курсом возникли другие проблемы. Дело в том, что отец её дочери Софии настаивает, дабы девочка жила не с мамой, а со своей бабушкой в Калининграде. Александра неприятно удивлена такой радикальной позиции Ильи Кроткова, с которым она строила отношения на проекте «Дом-2», ведь она всегда с уважением относилась к бывшему супругу, не запрещала ему общаться с дочерью, всегда к нему прислушивалась.

[media=https://www.instagram.com/p/CCVVh-CIFTp/]

К тому же в скором времени София пойдет в первый класс, и Саша считает, что в Москве созданы куда лучше условия для учебы. Кроткову же Александра ничего доказать не может, и тот настроен настолько решительно, что готов даже обращаться в суд, дабы решить эту проблему судебном порядке. Мужчина готов оставить ребенка Гозиас, но с условием, если та будет привозить девочку к нему самостоятельно. Саша искренне считает, что это - крайность и абсолютно не понимает, почему отец её дочери настроен настолько радикально.

«Я не спорю, они действительно проводят вместе время, но возить ее туда-сюда для него... Какой суд? Я вообще-то беременная. Скоро родится малыш. Как я буду возить?! Вот такие дела у нас творятся», - сказала Саша.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Гозиас
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ