Лиза Арзамасова сделала эмоциональное заявление о романе с Авербухом

1 936

Роман «папиной дочки» Лизы Арзамасовой и фигуриста Ильи Авербуха произвел большой ажиотаж в российском обществе. Мало кто мог вообще предположить, что Авербух и Арзамасова являются парой.

Однако же Илья и Елизавета не стали ничего опровергать и подтвердили из первых уст, что встречаются. Правда, подробных комментариев они давать не захотели, несмотря на обилие вопросов от журналистов и поклонников. И тем не менее на фоне огромного общественного ажиотажа и высокого интереса со стороны поклонников Лизе Арзамасовой в итоге пришлось сделать развёрнутое заявление.

Буквально час назад Елизавета опубликовала в личном instagram развернутый и эмоциональный пост, посвящённый теме своих отношений с Авербухом. Правда, вдаваться в подробности отношений с Ильёй Лиза не стала, акцентировав внимание именно на нездоровом ажиотаже вокруг этой темы.

[media=https://www.instagram.com/p/CCaRROZBwiA/]

Елизавета неприятно удивлена, что её подписчики так бурно отреагировали на перемены в личной жизни, хоть, как справедливо отметила Лиза, на самом деле ничего плохого не произошло, а перемены у неё на личном фронте - это вполне естественное течение вещей. Лиза намекнула, что воспитанные люди никогда не станут вмешиваться в чужую личную жизнь.

Ранее Ирина Лобачева прокомментировала роман Авербуха с Арзамасовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ