Россияне возмутились поездкой Елены Малышевой в Нью-Йорк

650

В России продолжают постепенно ослаблять карантин, однако государственная граница всё ещё закрыта. Тем не менее ведущая Первого канала Елена Малышева уже успела вылететь в Нью-Йорк, где у неё живут родственники и где у неё имеется элитная многомиллионная недвижимость.

Малышева даже скрывать не стала, что она стала одной из немногих среди россиян, кто уже осмелился полететь за границу. Она показала пустые аэропорты, а также с восторгом хвалилась, что наконец летит в Нью-Йорк к своим родным.

[media=https://www.instagram.com/p/CCSxrgxgOfM/]

Правда далеко не все подписчики Елены Малышевой с восторгом отреагировали на её поездку. В комментариях, как пишет «Дни.ру», нашлось огромное количество недовольных фолловеров, оставивших соответствующие критические комментарии. Причём россияне высказывают своё недовольство не столько самой поездкой Малышевой, сколько тем, что она этим еще и хвастается.

Источник приводит выдержку некоторых комментариев, в которых фолловеры возмущаются поездкой Малышевой за границу в разгар пандемии, напоминают ей о патриотических заявлениях Елены и элитной недвижимости в США и тому подобное.

Ранее Василий Уткин вступился за миллионершу Елену Малышеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ