«Висла на Паше»: Друг Прилучного рассказал о навязчивости Мирославы Карпович

1 110

Ни у кого уже нет сомнений, что Павел Прилучный и его коллега по актерскому цеху Мирослава Карпович являются влюблённой парочкой. Прилучный уже успел съездить с Мирославой на отдых в Крым, познакомить её со своими друзьями и даже детьми от Агаты Муцениеце. Правда, у поклонников и даже коллег Павла Прилучного осталось немало вопросов по поводу этого романа, ведь Прилучный и Карпович начали встречаться практически сразу же после того как Павел развёлся с мамой своих детей.

Оказывается, инициатором этих отношений стала именно Мирослава Карпович, которая в последнее время активно добивалась расположения более известного коллеги. Друг Прилучного рассказал журналистам, что Карпович почти что преследовала Павла на съемочной площадке фильма, где Прилучный исполнил роль пилота Девятаева.

[media=https://www.instagram.com/p/CCVZAzIFAOe/]

При этом сама Мирослава Карпович не имела никакого отношения к этим съемкам, тем не менее постоянно присутствовала на съемочной площадке. Друг Прилучного рассказал журналистам «7дней», что режиссер картины Тимур Бекмамбетов был очень недоволен постоянным присутствием Карпович около Павла:

«Постоянно видели на площадке Мирославу рядом с Пашей. Она от него ни на секунду не отлипала! Буквально висла на Паше, мешалась!».

Кстати, коллеги Мирославы Карпович не поддержали её в романе с Прилучным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ