«Останутся одни»: Подруга Михаила Ефремова предсказала печальную судьбу семье актера

1 844

В ближайшее время стартует судебный процесс по резонансному делу актёра Михаила Ефремова. Подруга Ефремова ресторатор Татьяна Беркович очень озабочена физическим состоянием Ефремова, а также перспективами его родных, которые в худшем случае могут остаться без кормильца.

Беркович рассказывает, что Ефремов лишь недавно стал более-менее ясно осознавать, что произошло. Для него это был настолько сильный шок, что актер банально не понимал, настолько все серьезно и чем все это может закончиться. По словам подруги актёра, сейчас Ефремов ведёт достаточно скромный распорядок дня, поскольку домашний арест предусматривает серьезные ограничения.

[media=https://www.instagram.com/p/CCF59gqjl8n/]

Беркович категорически опровергла слухи о том, что Ефремов на домашнем аресте снова стал злоупотреблять спиртным - по её словам, это в принципе невозможно, так как надзорные органы просто не позволили бы ему это делать.

Она считает достаточно высокой вероятность того, что жена и дети Ефремова останутся одни, ведь по большому счёту Михаил Олегович содержал всю свою семью.

«Вере, старшей девочке, 16 лет, она точно сможет помогать маме. Вместо того, чтобы играть с подружками и гулять, ей, вероятно, придется пойти подрабатывать. Потому что есть еще двое несовершеннолетних детей — Надя и Боря. Семья готовится к худшему, к тому, что останутся одни. Они прекрасно это понимают», — рассказала Татьяна «СтарХиту».

Ранее Яна Поплавская разразилась критикой в адрес Ефремова, отказавшегося признавать вину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ