Ольга Сутулова беременна от Евгения Стычкина

745

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин предпочитают не раскрывать детали своих отношений, но недавно в СМИ проникла информация от осведомленных источников, будто бы в семье грядет замечательное и знаменательное событие - пополнение.

О том, что супруга Евгения Стычкина находится в «интересном положении», сообщает telegram-канал «Героиня Татлера». Якобы Сутулова и Стычкин провели период карантина в самоизоляции с пользой и в настоящее время пожинают плоды этого времяпрепровождения.

[media=https://www.instagram.com/p/CCVOeJ9HuUf/]

Впрочем, сами супруги пока никак не комментируют появившиеся слухи, несмотря на то, что поклонники уже активно поздравляют Евгения и Ольгу с предстоящим прибавлением в их семье. Поклонники надеются, что в ближайшее время Ольга сделает официальное заявление на этот счёт.

Напомним, Евгений и Ольга никогда не раскрывали подробности своих отношений, но известно, что их роман начался ещё в 2007 году, а через пять лет они узаконили отношения, ограничившись очень скромным празднованием в окружении только самых родных и близких людей.

Напомним также, в семье друзей Бориса Корчевникова произошло пополнение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ