Татьяна Абрамова рассказала, как муж ушел из семьи, узнав о раке сына

3 689

Татьяна Абрамова откровенно поделилась воспоминаниями об одном из самых сложных периодов в своей жизни. Артистка вспомнила, как её бывший муж ушел из семьи в период, когда семья столкнулась с сильнейшим ударом судьбы – тяжелой болезнью маленького сына.

На тот момент Татьяна и её супруг Сергей Кулишенко воспитывали двоих общих сыновей Ивана и Сашу. Когда младшему сыну Александру был годик, он пережил менингит, после которого у мальчика развилась онкология. Диагноз был очень тяжелым, а объективных шансов у годовалого мальчика почти не было, однако Татьяна Абрамова не отчаялась, не опустила руки и приняла решение бороться до конца.

[media=https://www.instagram.com/p/BQSCzflDJ2k/]

А вот её супруг этого потрясения не выдержал: когда он узнал, что его сына – нейробластома – агрессивная форма рака, которая редко поддается эффективному лечению, принял решение покинуть семью. При этом Абрамова в эфире «Судьбы человека» подчеркнула, что простила мужа и сейчас не держит на него зла. Она прекрасно понимает, что не каждому человеку под силу выдержать такой удар судьбы. В итоге, мужчина какое-то время терпел, а затем смирился со своими переживаниями и ушел из семьи.

«Известие о болезни Саши его травмировало. Когда человек узнает о таком диагнозе, у него часто возникает ступор: что с этим делать, как жить... Я же не верю, что двери закрыты, надо попросту уметь стучаться, и тебе откроют. Я стала больше ходить в храмы. Когда сына оперировали в первый раз, я всучила Сергею молитву, и мы вдвоем все шесть часов читали ее вслух. Мне тоже было сложно. Я поняла, что не смогу вытянуть мужа. Проще было взвалить все на себя и делать все одной. Сережа приезжал к нам в Германию. Тогда Саша как раз набирался сил перед высокодозной химией. Сын был рад, что папа рядом», – поделилась звезда.

Ранее Татьяна Абрамова уличила Валерию в массовом обмане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ