Никас Сафронов высказался о причастности Цымбалюк-Романовской к смерти Заграевского

852

Смерть художника и эксперта ток-шоу Первого канала «Пусть говорят» Сергея Заграевского стала очень неожиданной для всех, кто его знал. Он умер в относительно молодом возрасте, а накануне смерти на плохое здоровье не жаловался. Появились даже версии, что его смерть является неестественной, причастной к ней якобы является Виталина Цымбалюк-Романовская, ещё одна частая героиня скандальных ток-шоу.

Эту версию прокомментировал художник Никас Сафронов, который был знаком и с Виталиной, и покойным Заграевским. Живописец очень положительно высказывается о Сергее, но в то же время отмечает: версия о причастности к его смерти Цымбалюк-Романовской кажется совсем уж фантастической.

[media=https://www.instagram.com/p/CBg9tgbgHKV/]

Сафронов признается, что с риторикой Заграевского не все были согласны, однако едва ли дело могло до его преднамеренного убийства. И уж тем более он не верит, что свою руку к этому могла приложить Цымбалюк-Романовская, какая бы репутация у неё ни была.

«Я в это не верю. Конечно, Виталина ни в чем не виновата. Просто такое стечение обстоятельств. Когда умер мой друг Юрий Лонго, все говорили, что он – колдун, поэтому Бог его рано забрал. А на самом деле у него были большие проблемы с сердцем. Вокруг известных людей всегда ходит множество слухов», – сказал Сафронов «Дни.ру».

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская сама высказалась о своей причастности к смерти Сергея Заграевского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ