Ведущий Comment Out оправдался за фейк о разводе Харламова и Асмус

1 132

На фоне бракоразводного процесса Гарика Харламова и Кристины Асмус отметился ведущий развлекательного youtube-шоу Comment Out Владимир Маркони. Маркони внезапно заявил, что развод Харламова и Асмус является ничем иным, как обычным розыгрышем, якобы организованным как раз в рамках съёмок в его шоу. Не все поверили Маркони, не стал молчать на фоне его заявления и сам Гарик Харламов, заявивший, что Маркони всё выдумывает.

Вскоре стало понятно, что Харламов таки был прав, а Владимир и вправду сказал заведомо ложную информацию. Оказывается, Харламов и Асмус разводятся на самом деле, вот только у многих остались вопросы по поводу причин откровенного обмана ведущего онлайн-шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvWeW9pxQQ/]

В своем недавнем интервью для PEOPLETALK TV Маркони подробно объяснил, что на самом деле произошло и почему между ними и Гариком Харламовым произошел конфликт. Оказывается, всё дело в некомпетентности журналистов, ведь по факту Маркони не подтвердил, что Харламов и Асмус всего лишь разыграли фанатов.

Дело в том, что когда Владимир рассказывал о фейком разводе Гарика и Кристины, он произнес фразу, которая ясно показывала, что это - всего лишь шутка, наряду с другой порцией шуток. Однако эту фразу СМИ не перепечатали и получилось, будто бы Владимир всех обманул.

Ранее Олеся Сазыкина озвучила «космический» гонорар Гарика Харламова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ