Айза откупилась от бывшего мужа огромной суммой

646

В очередном выпуске реалити-шоу «Супер Айза» зрители узнали подробности о разводе Айзы Долматовой с ее последним мужем Дмитрием Анохиным, фамилию которого она недавно сменила на фамилию своего первого мужа. Оказывается, у Айзы и Дмитрия возник целый ряд проблем, из-за которых они просто физически не могут расстаться друзьями.

Долматова признаёт, что брак с Дмитрием стал главной ошибкой в её жизни. Как рассказала бизнесвумен, она и подумать не могла, что Анохин окажется таким алчным, низким человеком, тем не менее он оказался именно таким. Дело в том, что когда супруги разводились, Дмитрий выдвинул очень серьезные требования по отношению к своей супруге, в частности потребовал от неё передать ему 12,5 млн руб., которые в свое время он вложил в её бизнес - салон красоты.

[media=https://www.instagram.com/p/CCSBVPxgfbd/]

Айза рассчитывала, что раз Дмитрий сделал свой вклад в её дело, значит этот бизнес будет их общем, значит, Анохин сможет рассчитывать на свою долю от прибыли, но не более того.

По факту же получилось, что Дмитрий потребовал деньги, которые он в свое время вложил, но помимо этого требует ещё 50% дальнейшей выручки от этого салона красоты. Айза в итоге приняла решение расплатиться с бывшим супругом, дабы тот просто оставил её в покое и больше не появлялся в её жизни.

«Я перевела всю сумму, фактически откупилась от него. Мне невероятно обидно осознавать, что я связываюсь с такими низкими людьми. После того как я родила ему ребенка, любила, боготворила его, он просто выставил мне счет. Сейчас мне хочется утереть ему нос этими деньгами. Я не хочу больше никогда его видеть, Дима – ошибка всей моей жизни. Я очень рада, что получила развод», – цитирует её «Дни.ру».

Ранее Олег Майами пригрозил Айзе Анохиной расставанием из-за пластики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ