Бросившую кота Ксению Бородину жестко затравили

732

Ксения Бородина стала жертвой ожесточенной травли в социальных сетях после того, как ведущая шоу «Дом-2» лично призналась, что бросила своего домашнего питомца кота Шантика. Еще недавно подписчики с умилением наблюдали, как с Шантиком играют дети и даже муж Ксении Бородиной Курбан Омаров, а теперь вдруг оказывается, что Ксения с мужем приняли решение отказаться от этого питомца навсегда.

Как объяснила Бородина, причина - ужасный характер и невоспитанность питомца. Дело в том, что он гадил в доме, портил мебель и стены, а также царапал детей, и это только часть всех неудобств, которые питомец доставлял звездному семейству. В итоге, Бородина сперва отдала кота родственникам, однако и там питомец не прижился, впоследствии его оставили соседям.

[media=https://www.instagram.com/p/CCal6i0I4F0/]

Подписчики Бородиной крайне резко отреагировали на этот рассказ Ксении и стали атаковать её резкими комментариями. Фолловеры пишут, что бросить животные после того, как оно около 10 лет прожило в семье - низкий и недостойный поступок, который характеризует человека с худшей стороны. Ксению жестоко затравили в комментариях, но сама Бородина похоже не считает, что поступила как-то неправильно - по её словам, от этого кота было много проблем. Добавим, что в свое время у Бородиной был пёс, которого Ксения также оставила из-за того, что он гадил в квартире.

Кстати, недавно Ксения Бородина и Курбан Омаров отпраздновали деревянную свадьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ