Беременная Саша Черно устроила погром в роддоме

1 244

Одиозная участница проекта «Дом-2» Саша Черно уже со дня на день станет мамой впервые в своей жизни. История беременности Саши очень неоднозначная - она хотела ребёнка, как и её муж Иосиф Оганесян, но в то же время она не могла позволить себе забеременеть, поскольку у неё были слишком явные проблемы с лишним весом, а это могло сказаться и на её здоровье, и на здоровье её будущего малыша.

И всё-таки Черно забеременела, несмотря на все риски, а также решила сохранить этого ребёнка. Сейчас Саша и Иосиф готовятся к пополнению в семье, проходя финальные консультации у врачей. Однако очередная поездка Саши в роддом закончилась неприятным инцидентом. Александра разговаривала с доктором, который отказывался принимать у нее роды из-за её лишнего веса, когда у Черно произошел срыв.

[media=https://www.instagram.com/p/CCaYI11lANa/]

Доктор объяснил, что естественным путем Саша родить не сможет или это по крайней мере будет очень рискованно, поэтому он сразу поставил её перед фактом кесарева сечения. Когда Черно это услышала, закатила истерику и даже устроила погром в медицинском учреждении.

Её супруг попытался оправдать действия Александры, отметив, мол, не знает, что на неё нашло. В то же время сама Саша уже признала свою неправоту, извинилась перед докторами и сотрудниками роддома, а также оплатила нанесённый ущерб.

Кстати, Саша Черно потратила целое состояние на детскую коляску.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ