Мирослава Карпович повеселилась с Прилучным и его детьми в аквапарке

950

Практически ни у кого уже не остается сомнений, что Павел Прилучный и Мирослава Карпович являются влюблённой парочкой. Тем не менее экстрасенс Александр Кинжинов сомневается, что Прилучный и Карпович когда-либо сыграют свадьбу. По словам экстрасенса, карты таро показывают, что ни о каком романе между звездными актёрами речь не идет – они действительно общаются, но исключительно на уровне дружбы и партнерства.

И тем не менее с течением времени появляется все больше и больше доказательств того, что на самом деле Прилучный и Карпович – не просто друзья. Как известно, в настоящее время пара отдыхает в Крыму, вместе с детьми Павла Прилучного от Агаты Муцениеце. Судя потому, как ведут себя влюблённые актеры, Прилучный уже успел познакомить Мирославу Карпович с собственными детьми, а это говорит о многом так или иначе.

[media=https://www.instagram.com/p/CBXWRZ-I6Jh/]

Теперь же Павла Прилучного с детьми и Мирославу Карпович в их компании заметили, когда все они веселились в аквапарке в Ялте, где они собственно и отдыхают, информирует «Супер». Причем Карпович не просто веселилась в аквапарке, но и помогала детям Павла Прилучного, а это – лишнее доказательство всей серьёзности отношений пары.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ