Фанаты обвинили Павла Прилучного в предательстве Агаты Муцениеце

814

Похоже, львиная доля всех фанатов Павла Прилучного и Агаты Муцениеце по-прежнему не могут смириться с их разводом. В сети возник огромный информационный ажиотаж на фоне известия о романе Павла Прилучного с актрисой Мирославой Карпович.

Ежедневно появляется всё больше и больше доказательств, что Прилучный и Карпович - не просто друзья. Чего только стоит их совместная поездка на отдых в Крым, когда Прилучный решил взять с собой еще и детей от Агаты Муцениеце. Как видно, дети Павла уже успели познакомиться с их потенциальной новой мачехой, и этот факт просто-таки убивает преданных фанатов пары Прилучного и Муцениеце.

[media=https://www.instagram.com/p/CBaAqTBoTOu/]

Как сообщает «СтарХит», приводя некоторые комментарии поклонников Агаты из социальных сетей, фанаты Муцениеце готовые едва ли не растерзать Прилучного и Карпович за то, что они вместе. Поклонники банально не могут смириться, что в жизни Павла Прилучного появилась новая женщина, к тому же они обвиняют актёра в предательстве Муцениеце. И дело даже не в том, что после развода у Павла появилась новая женщина, а в том, как быстро он забыл Агату, как быстро познакомил свою новую пассию со своими детьми.

Напомним, Мирослава Карпович повеселилась с Прилучным и его детьми в аквапарке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ