Айза Анохина сообщила о расставании с Олегом Майами

3 348

В рамках нового реалити-шоу телеканала «Супер» «Супер Айза», где главной героиней стала Айза Долматова, одну из главных ролей сыграл также новый возлюбленный бизнесвумен певец Олег Майами. Роман Айзы и Олега, первые слухи о котором появились еще несколько месяцев назад, изначально вызывал немало скепсиса среди друзей, коллег, близких Айзы, а также её многочисленных поклонников. Тем не менее Долматова и Майами утверждали, что они искренне влюблены друг в друга и готовы к по-настоящему серьезным отношениям.

Как оказалось, многочисленные скептики Айзы и Олега были правы - их отношения продлились очень недолго. Сегодня Анохина из первых уст подтвердила, что рассталась с Олегом Майами. Айза дала понять, что расстается с Олегом на хорошей ноте, что речь о скандалах не идёт, а также что она спокойно относится к этому разрыву.

Она объяснила расставание с Олегом просто - якобы они друг другу не подходят, а значит строить отношения в дальнейшем было просто бессмысленно. В настоящее время Анохина сосредоточена на делах карьерных и творческих. Она продолжает сниматься в реалити-шоу, а также решила записать новую песню, анонс которой уже опубликовала в своем instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/CCbe9-jiiYP/]

Ранее Олег Майами пригрозил Айзе Анохиной расставанием из-за пластики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина, Олег Майами
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ