«Дома не ночевал»: Муж Ксении Бородиной рассказал, как его перевоспитала жена

486

Ксения Бородина рассказала подписчикам, что недавно избавилась от проблемного кота Шанти, которого её поклонники прекрасно знают по публикациям в социальных сетях. Звезда «Дома-2» рассказала, что Шантик был на самом деле проблемным потому как то и дело пакостил семье, причинял им проблемы и неудобства. Поэтому Бородина и Омаров избавились от кота, а взамен взяли домой нового питомца - кота другой породы - в надежде, что он окажется более воспитан.

Многие подписчики отметили, что Бородина поступила просто бесчеловечно, а также напомнили, что домашними животными нужно заниматься, воспитывать их, а не рассчитывать, что он с первых дней будет вести себя, как хочется его хозяевам.

[media=https://www.instagram.com/p/CCal6i0I4F0/]

Отметился в комментариях на странице Бородиной и её супруг. Курбан Омаров написал, будто бы Ксения не сумела воспитать питомца, тогда как вполне успешно воспитала мужа - Курбана. Омаров в шутку признался, мол, было время, когда он сам был довольно проблемным мужчиной, но Бородиной удалось сделать из него человека.

«Я тоже раньше (мочился) везде и дома не ночевал, пока тебя не встретил. Получается, меня смогла перевоспитать, а у кота характер посильней оказался!», - признался Омаров.

Добавим, Лена Миро сравнила Ксению Бородину с животным за её поступок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ