Поклонники осудили Влада Соколовского за ложь

546

По всей видимости, бывшие супруги артистка Рита Дакота и певец Влад Соколовский полностью оправились после громкого развода и смогли наладить свою личную жизнь. Так, неверный музыкант закрутил роман с восходящей звездой российского шоу-бизнеса Ангелиной Сурковой, правда, вскоре пара рассталась или просто сделала вид. Во всяком случае, в день рождения девушки влюбленные снова оказались вместе, что не понравилось некоторым одураченным поклонникам.

[media=https://www.instagram.com/p/CBQeVwclLF-/]

Влад Соколовский разместил в своем аккаунте в «Инстаграм» поздравительный пост, в котором пожелал имениннице всегда быть счастливой. Более того, певец пообещал всеми силами способствовать этому и делать все от него зависящее.

[media=https://www.instagram.com/p/CCbKLHnBGBR/]

Артист также отметил, что прекрасно провел время с Ангелиной Сурковой на летней площадке нового ресторана. В подтверждение своих слов Влад Соколовский добавил к посту совместный снимок. На нем девушка нежно прижимается к груди возлюбленного, который придерживает ее руками.

Многие подписчики оценили фотографию пары, которая, на их взгляд, выглядит очень гармонично. Они также отметили, экзотическую внешность избранницы Влада Соколовского в особенности ее необычные глаза.

Тем не менее нашлись те, кто осудил артиста за ложь, припомнив ему недавнее интервью, в котором он объявил об окончательном разрыве с Ангелиной Сурковой.

«Вы же в интервью сказали, что всё, железно расстались», «Зачем наврали, что не вместе», «Вы снова вместе?», «Обманули с разрывом – плохо», – высказались фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Соколовский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ