Коллега Павла Прилучного рассказал, когда он закрутил роман с Мирославой Карпович

660

Отношения Павла Прилучного и звезды «Папиных дочек» Мирославы Карпович кажется не обсудил ещё только ленивый. Тем не менее для поклонников звезды сериала «Мажор» всё ещё остаётся загадкой, когда и при каких обстоятельствах Прилучный познакомился со своей новой пассией. И оказалось, что обстоятельства их знакомства не самые приятные.

Один из коллег Павла Прилучного, работник театра, в котором работали Прилучный и Карпович, рассказал журналистам «7дней», что роман актёров начался ещё перед коронавирусной пандемией, примерно в декабре прошлого года. Тогда Прилучный и Карпович вместе играли в спектакле под названием «Косметика врага», а в театре стали замечать, что отношения актеров переходят из стадии партнёрских на стадию личных.

[media=https://www.instagram.com/p/CBU-EHuIAky/]

По словам очевидца, инициатором этих отношений скорее была именно Мирослава, которая то и дело оказывала знаки внимания своему знаменитому коллеге. Собеседник издания также отметила, что Карпович произвела впечатление не самой хорошей женщины, а скорее «хищницы», которая привыкла добиваться своего любой ценой.

Актёры всё чаще и чаще переходили на неформальное общение, задерживались друг с другом после репетиции спектаклей, а вскоре стало понятно, что между ними - полноценный роман.

«Она думает, заполучила Павла – и теперь на нее посыплются предложения о работе, и она будет не сходить с обложек глянцевых журналов. Что ж, тут Мирослава совершила большую промашку. Дело в том, что в продюсерском мире циркулирует информация, что имидж актера сейчас далек от идеала. А это значит, что уменьшилось количество предложений по работе. Эта хищница испортила ему жизнь. Я, конечно, свечку не держал, но уверен, что дамочка держала Пашу на привязи и на расстоянии во время самоизоляции. И именно она стала причиной поступка Павла, который он вряд ли себе когда-нибудь простит», – поделился очевидец.

Тем временем Мирослава Карпович повеселилась с Прилучным и его детьми в аквапарке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ