Анджелина Джоли заметно похорошела на карантине

644

На фоне развода с Брэдом Питтом, который начался еще несколько лет назад, Анджелина Джоли заметно изменилась, причем в худшую сторону. Поклонники были обеспокоены уставшим видом заметно похудевшей Джоли, а знакомые голливудской звезды рассказывали, будто бы у знаменитости возникли ещё и проблемы со здоровьем на фоне её практически полного отказа от еды.

Но, как видно, Джоли до сих пор жива и здорова, более того, в настоящее время многодетная мама заметно похорошела. Об этом можно судить из записи интервью Анджелины Джоли для Национального демократического института, которая была опубликована на официальном twitter-аккаунте организации. Как видно, в кадре Анжелина выглядит заметно похорошевшей: она кажется активной, бодрой, у неё явно стал здоровый цвет кожи лица, да и в целом звезда как будто бы избавилась от болезненной худобы.

[media=https://twitter.com/NDI/status/1280930901942308872?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1280930901942308872|twgr^&ref_url=https://dni.ru/showbiz/2020/7/10/454358.html]

Пользователи Интернета пришли к выводам, что на Анджелину положительный эффект произвёл карантин, ведь у неё стало меньше стрессов, к тому же звезда получила больше свободного времени, чтобы заняться собой и своим здоровьем.

Недавно, добавим, Анджелина Джоли впервые после карантина появилась на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ