Утонувшая Ная Ривера предсказала собственную гибель

990

Калифорнийские спасатели продолжают искать тело актрисы Наи Риверы, которая на днях пропала без вести. Ривера отдыхала на озере на лодке вместе со своим сыном, в какой-то момент решила поплавать одна, а затем пропала без вести. Мальчик остался на лодке один, по счастливой случайности его обнаружили посторонние люди и спасли малыша, а вот его маму отыскать так и не удалось.

Спасатели уже переквалифицировали данный случай из «поиска пропавшей без вести», на «поиск тела» погибшей Риверы. И тем не менее смерть актрисы остается загадкой, ведь обстоятельства её кончины выглядит как минимум странно – она прекрасно плавала, а шторма на озере быть не могло. По одной из версий, Ривера могла покончить с собой, но она кажется маловероятной, ведь мотивов для этого у неё не было, женщина к тому же никак не намекала на это.

[media=https://www.instagram.com/p/CCRnPHqgfea/]

По второй версии, её могли убить, но ни у кого также не было мотивов, к тому же ни ребёнок, ни другие потенциальные очевидцы не видели никого рядом с Риверой в роковой день.

Тем временем оказывается, что Ная предсказала свою кончину за несколько дней до случившегося. В своём блоге она оставила тревожную запись, в которой пофилософствовала на тему жизни и смерти:

«Неважно, что происходит в вашей жизни, цените каждый день. Ведь никто не обещал вам, что у вас будет еще и завтра».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ная Ривера
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ