Федор Бондарчук и Паулина Андреева переезжают в квартиру за 80 миллионов

1 705

Фёдор Бондарчук и его молодая жена Паулина Андреева всё-таки переезжают в свою новую роскошную квартиру на Брюсовом переулке. Знаменитый режиссер и молодая актриса приобрели эту недвижимость еще два года назад, но эти два года в квартире продолжался ремонт. Наконец, все техничные технические моменты улажены и, все формальности тоже решены, и теперь Бондарчук и его молодая возлюбленная могут наконец воспользоваться своей новой элитной жилой недвижимостью.

О том, что в квартире Бондарчука и Андреевой закончился ремонт, рассказали «Собеседнику» соседи звёздной пары. Элитная недвижимость Бондарчука, которую он приобрел наверняка за свои деньги, а не за деньги своей супруги, обошлась ему в кругленькую сумму - в 80 млн руб. Неизвестно, сколько ещё миллионов было потрачено на ремонт, но можно не сомневаться, что Фёдор Сергеевич не пожалел денег на обустройство квартиры своей мечты.

[media=https://www.instagram.com/p/BT4Mxmilvig/]

Соседи рассказывают, что работы по ремонту велись по-настоящему интенсивно, а последние два года за стенами то и дело был слышен шум. Однако в последние дни никакого шума больше нет, а некоторые наиболее осведомленные соседи утверждают, что ремонт действительно закончился.

Кстати, Паулина Андреева перевоплотилась в последнюю любовь Виктора Цоя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ