Сергей Соседов назвал «постановкой» попадание Бари Алибасова в психушку

630

Продюсер Бари Алибасов снова оказался в больнице, и похоже, в этот раз всё действительно серьезно. Сын Бари Каримовича рассказывает, что его отца пытались убить, отравив его некачественным алкоголем, а в настоящее время Бари Каримовича приводят в чувства психиатры. Сын продюсера предполагает, что его отец останется невменяемым буквально-таки до конца своих дней.

Бари-младший регулярно публикует видеоролики с отцом, по которым можно проследить, что Бари Каримович и вправду находится в не совсем адекватном состоянии. Однако критик Сергей Соседов очень сомневается, что Алибасов действительно выжил после покушения и в настоящее время находится в невменяемом состоянии на лечении в психиатрической клинике.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYcEMDqMgI/]

Соседов назвал всю эту историю чистой воды «постановкой», категорически отказался верить и Алибасову, и его сыну, а также предположил, что через некоторое время с Алибасовым внезапно произойдет чудесное исцеление, как это случилось год назад, когда Бари Каримович также неожиданно на тот момент оказался в больнице после отравления химическим средством.

«А сын его просто отрабатывает бабки, которые ему платят на шоу. Он явно переиграл на съемках. Говорил очень рьяно, монологи все выучил наизусть. Наверное, перед зеркалом свою речь отрабатывал. Когда же началась импровизация, он уже выглядел не столь уверенно», - добавил Соседов в разговоре с «Собеседником».

Ранее Бари Алибасов-младший высказался о Федосеевой-Шукшиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ