Ольга Бузова прервала молчание после «похищения»

1 186

Пьющая ведущая Ольга Бузова напугала своих поклонников, когда в Сеть недавно проникло весьма странное видео, на котором запечатлено, как Ольгу Бузову буквально похищают некие неизвестные мужчины. Очевидцы сняли на видео, как Бузову затаскивают в багажник автомобиля, предварительно надев ей на голову черный пакет. Не все поклонники поверили в реальность происходящего, многие решили, что Ольга сама инсценировала это похищение ради пиара, либо же действие происходило на съемочной площадке нового клипа.

Однако многие на полном серьёзе решили, что Бузова попала в беду. Как бы там ни было, но в средствах массовой информации и среди подписчиков в социальных сетях возник большой общественный резонанс, подкрепляемый длительным молчанием со стороны Бузовой.

[media=https://www.instagram.com/p/CCdtoZ2JgIn/]

Тем не менее недавно Ольга всё-таки вышла на связь с подписчиками в «Инстаграм», объявив, что на самом деле ничего катастрофического с нею не произошло. Она выразила озабоченность, что подписчики и в первую очередь средства массовой информации устроили ажиотаж буквально на ровном месте. В то же время Бузова пока не спешит раскрывать подробности и не рассказывает, что же скрывалось за этим видеороликом.

«Телефон разрывался от звонков моих родных, у меня директ разрывался тоже. Я, безусловно, очень устала. Я пережила стресс сегодня ночью. Сейчас со мной все хорошо. Что происходило, я не могу сказать, к этому просто не готова. Сообщу об этом позже. Гарантирую, вы будете удивлены», — выдала звезда.

Кстати, Давид Манукян странно отреагировал на «похищение» Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ