«Использовали бассейн как туалет»: Анастасия Волочкова обвинила детей Игоря Вдовина в хулиганстве

1 446

Анастасия Волочкова дала откровенное интервью Борису Корчевникову. Вместе со звездой балета в студию «России-1» также пришла дочь балерины Ариадна Волочкова, которая в настоящее время живет со своим отцом Игорем Вдовиным.

Волочкова и её наследница рассказали в том числе и об Игоре Вдовине. Так, балерина довольно нелестно отозвалась о своем бывшем муже, рассказав некоторые доселе неизвестные подробности их жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CCbhroUoDBy/]

Волочкова лишний раз напомнила, что Игорь Вдовин в своё время обманул её на большие деньги, причём до сих пор не рассчитался по долгам. Но несмотря на это, Волочкова до поры до времени сохраняла хорошие теплые отношения с бывшим супругом, в частности принимала у себя в доме детей Игоря Вдовина от его других отношений.

Но в какой-то момент дети Игоря стали вести себя просто-таки нагло, без какого-либо уважения и элементарного приличия. Дошло до того, что они стали пакостить в доме Анастасии Волочковой и даже ходили в туалет в её бассейн.

«Ариша – очень удобное средство манипуляции между папой и той женщиной, с которой он живет. Но детей Игоря мы всегда принимали в доме. Они могли сделать всё что угодно. Разрисовать столы, мебель, использовать бассейн, как туалет», – поделилась деталями танцовщица.

Напомним, дочь Анастасии Волочковой объяснила, почему съехала от матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ