Анна Заворотнюк сменила имидж и не прогадала

731

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна в последнее время удивляет поклонников, но к счастью, пока только положительно. Например, недавно Анна Заворотнюк объявила, что у них в доме появился новый член семьи - красивый котёнок, а теперь Заворотнюк-младшая похвалилась своим новым имиджем.

Девушка рассказала, что изначально хотела опубликовать какой-то развернутый пост, но затем передумала, решив оставить собравшиеся мысли при себе. Зато дочь популярной актрисы выложила фотографию, на которой она предстала в нетипичном для себя образе. По большому счёту ничего не изменилось, за единственным исключением - Анна Заворотнюк решила поэкспериментировать с причёской, отказавшись от укладки и выбрав так называемый растрепанный стиль. Эксперимент однозначно удался дочери «Моей прекрасной няни» - она выглядит красивой и привлекательной, а небрежная прическа ей очень к лицу.

[media=https://www.instagram.com/p/CCdKL1Ylq48/]

Подписчики завалили Анну Заворотнюк комплиментами. Судя по всему, в последнее время она очень осторожно экспериментирует с образами, учитывая еще и то, что не так давно она побывала в салоне красоты, но этот визит оказался полным провалом - девушке просто испортили волосы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ