Юлия Савичева озвучила причину звездных разводов

654

Певица Юлия Савичева дала откровенное интервью, в котором много рассказала о личном. В то же время поп-звезда порассуждала на волнующие многих темы, в частности поделилась своим мнением о звездных разводах.

Отметим, что в этом году действительно часто разводятся звезды отечественного шоу-бизнеса. Только за последние несколько месяцев стало известно о разводе Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова, Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, Гарика Харламова и Кристины Асмус. Юлия отметила, что слышала обо всех этих разводах и ей кажется, что она знает причину, почему звёздные разводы стали настолько частыми.

[media=https://www.instagram.com/p/CCdPUWti-m9/]

Звезда объяснила, что построить гармоничную семью для творческого и публичного человека очень сложно, и вдвойне сложнее, если творческими и публичными людьми являются оба супруга. Савичева призналась, что в свое время у них с мужем тоже был такой же кризис, однако они вышли из него с достоинством. Обвинять в чём-то знаменитостей, которые так и не смогли построить гармоничные отношения, Юлия Савичева просто не видит смысла.

«Переживая режим, люди, а особенно творческие личности, вынуждены ежедневно находиться рядом и заново узнавать друг друга в непростых обстоятельствах, когда пропадает возможность прогуляться до кинотеатра и сменить ракурс своих мыслей, или отправиться на работу и с головой погрузиться в дела, забыв о домашних проблемах», - рассказала Юлия в интервью «КП».

Ранее Юлия Савичева рассказала об истерике, устроенной перед Максимом Фадеевым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Савичева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ