Оголившаяся Катя Кищук похвасталась татуировкой

1 083

Бывшая участница группы Serebro Катя Кищук любит демонстрировать свои аппетитные формы. В этот раз певица нашла очередной повод, дабы обнажиться перед камерой. По всей видимости, она сделала татуировку, которой теперь спешит похвастаться перед поклонниками.

[media=https://www.instagram.com/p/B583qVqItZ_/]

Катя Кищук обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» серию снимков, на которых она запечатлена с разных ракурсов. Артистка словно бы дает понять, что хороша со всех сторон. При этом в качестве наряда знаменитость выбрала короткий черный топ, стринги и кроссовки.

[media=https://www.instagram.com/p/CCbqCPaDLLA/]

Благодаря минимальному количеству одежды можно в деталях рассмотреть роскошную фигуру певицы. Однако особое внимание привлекают ее пышные ягодицы и большая татуировка на бедре.

К слову, последняя вызвала неоднозначную реакцию у подписчиков. Некоторые восхитились смелостью Кати Кищук, тогда как другие осудили ее за то, что «испортила» свою внешность. Несколько фолловеров выразили надежду, что татуировка ненастоящая, вероятно, нарисованная хной.

«Катя зачем тебе тату? Ты так пачкаешь всю красоту», «Ужас», «Надеюсь это хна», – переживают подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/B98jCG4qnb5/]

Напомним, что недавно возлюбленный, рэпер Slowthai сделал Кате Кищук предложение, подарив кольцо, которое она с радостью приняла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Кищук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ