Ирина Горбачева «сверкнула» обнаженной грудью в пикантной фотосессии

817

Популярная 32-летняя российская актриса Ирина Горбачева приняла участие в пикантной черно-белой фотосессии, ради которой она смело обнажилась перед камерой. Так, знаменитость «сверкнула» обнаженной грудью, показав, что находится в прекрасной физической форме.

[media=https://www.instagram.com/p/B_CDxB6DAf5/]

Ирина Горбачева поделилась результатом их совместной с фотохудожником Максимом Гагариным работой с поклонниками в аккаунте в «Инстаграм». На одном из кадров актриса позирует в профиль, прикрывая обнаженную грудь рукой, на других камера поймала ее со спины.

Стоит отметить, что на Ирине Горбачевой надеты лишь брюки, черные высокие перчатки, украшения и очки. Несмотря на обнаженную грудь, фотография выглядит очень эстетично, особенно привлекает внимание изящная спина знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/CCdtM_kjCbN/]

Снимки привели поклонников в неописуемый восторг, о чем они не преминули сообщить в комментариях. Они также отметили изящную фигурку Ирины Горбачевой с плавными линиями спины и плеч.

«Эстетическое удовольствие», «Какая у вас красивая женственная спина», «Ого, шикарно и очень элегантно», «Чертовка», «Ирина, это искусство. Любуемся», – поражаются подписчики.

Напомним, что недавно вышел новый сериал «Чики», в котором Ирина Горбачева играет одну из главных ролей. В нем речь идет о жизни четырех подруг, которые работают на трасе в небольшом городке, и в один момент решают резко изменить свою жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Горбачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ