Лена Миро предсказала Гарику Харламову судьбу Максима Виторгана

664

Как недавно сообщали российские средства массовой информации и очень многие Интернет-издания, шоумен, комик и резидент Comedy Club Гарик Харламов и его супруга Кристина Асмус объявили о старте бракоразводного процесса. Харламов решил отпраздновать развод, отправившись в один из столичных караоке-клубов, где его «засекли» в окружении молодых и пока еще никому неизвестных начинающих актрис. Сама же вечеринка затянулась до утра, но домой Гарик уехал один.

Ситуацию с разводом взялась прокомментировать скандально известная блоге Лена Миро, от которой частенько достается многим российским знаменитостям. По ее мнению, ситуация с разводом у Гарика уж очень сильно напоминает то, что случилось с актером Максимом Виторганом, которого Миро называет «брошенкой» (инициатором развода с Виторганом была Ксения Собчак, а у Гарика – Кристина Асмус).

[media=https://www.instagram.com/p/CCdfbAsh70s/]

Тем не менее, Миро считает, что у Гарика все сложится благополучно, ведь Виторган после долгих переживаний все же нашел новую любовь и силы жить дальше. При этом блогер отмечает, что Максиму даже повезло, ведь его избранница гораздо младше его – разница составляет ни много ни мало, а целых девятнадцать лет. Так что, по мнению Миро, Гарику Харламову горевать осталось недолго.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ