Влад Соколовский рассказал о знакомстве с Ангелиной Сурковой

1 062

Не секрет, что развод звездной пары – Влада Соколовского и Риты Дакоты для многих стал полной неожиданностью и сопровождался серией громких скандалов. Однако, судя по всему, знаменитости уже успели полностью отойти от разрыва и каждый по-своему стал налаживать личную жизнь. Соколовский закрутил роман с одной из претенденток на вакансию вокалистки в группу SEREBRO Ангелиной Сурковой.

Сначала отношения новоявленной пары развивались бурно и стремительно, но через некоторое время Влад объявил о расставании с Ангелиной. Как оказалось, эта информация ни в коей мере не соответствовала действительности, из-за чего Соколовского фанаты обвинили во лжи.

Недавно Влад устроил пышную вечеринку в честь возлюбленной, праздновавшей свой 21-й день рождения, после чего выложил на своей персональной странице в социальной сети Instagram несколько трогательных видеороликов и фотографий, на которых он запечатлен со своей нынешней возлюбленной.

[media=https://www.instagram.com/p/CCbKLHnBGBR/]

Теперь же Соколовский решил рассказать о том, как познакомился с девушкой. По его словам, это произошло на вечеринке, устроенной общими друзьями, но с первого раза ничего не получилось. Вот тогда Соколовский и решил сделать первый шаг, поскольку посчитал, что на вечеринке Суркова была еще не готова к серьезным отношениям.

«Первый шаг к отношениям сделал я, когда понял для себя, что у нас появилась особенно крепкая связь. Наверное, на том этапе Ангелина была еще не готова к отношениям и не смотрела на это так же, как и я, но со временем мы пришли к тому, чтобы быть вместе», - поделился музыкант.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ