Яна Рудковская унизила Риту Дакоту

976

Наверное, ни для кого не является секретом тот факт, что на известного музыкального продюсера Яну Рудковскую постоянно сыплется огромное количество упреков, и публика выражает искренне недовольство ее поведением. Как оказывается, знаменитость тоже не лыком шита и совершенно не против бросить камень в чужой огород.

Относительно недавно такая ситуация приключилась с Ритой Дакотой, которую Рудковская попыталась унизить. Сама Дакота прокомментировала скандал, отметив, что должна была участвовать в розыгрыше модных сумок, якобы организованном известным на весь мир брендом Louis Vitton, куда ее пригласили с некоторыми другими известными представительницами российской эстрады и шоу-бизнеса. Конкурсанткам было предложено сфотографировать с продукцией бренда, после чего они должны были разместить соответствующие фотографии в виде рекламы на своих персональных страницах в социальных сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/CCfvIZNgTbo/]

Однако фотосессия из-за отсутствия сумок провалилась. Именно поэтому Рите пришлось фотографироваться непосредственно в одном из бутиков бренда. Как потом выяснилось, Рите было запрещено посещать этот бутик. Ей позвонила Рудковская и отчитала ледяным тоном, заявив, что организатором конкурса является именно она, чем довела Дакоту до слез.

Впрочем, Рита отмечает, что Рудковская часто унижает ее, называя ее стиль «дешманским», в то время как о себе говорит исключительно как о VIP-персоне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота, Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ