Поклонники восхитились нежным видео с Ксенией Собчак, снятым Константином Богомоловым

964

Время летит незаметно, и супружеская пара Константин Богомолов и Ксения Собчак – живут в официальном браке уже практически год. И все это время, как известно, режиссер не устает восхищаться своей дражайшей супругой, постоянно демонстрируя к ней свою любовь.

На днях Богомолов решил порадовать поклонников пары и снял небольшой трогательный видеоролик, в котором Собчак позирует, стоя под дождем и поправляя руками непослушные волосы. Подписчики и почитатели пары пот увиденного пришли в полный восторг, а многие отметили, что, наверное, именно так выглядит настоящая любовь.

[media=https://www.instagram.com/p/CCgnATaCvvB/]

Правда, потом восторг несколько поутих, поскольку Богомолов признался, что это не натуральная съемка, а всего лишь постановка, снятая в павильоне. По всей видимости, даже импровизированный дождь Ксению Анатольевну не зацепил, и на нее не попало ни капли воды. Богомолов просто обратился к своей супруге и напомнил, что снял это он – ее персональный режиссер.

«Любимая, это я, твой режиссер!» — заявил Константин Богомолов под видеороликом.

Стоит напомнить, что Собчак в последнее время постоянно подчеркивает свой скандальный статус, выкидывая все новые и новые фокусы, а вот ее коллега по цеху – тоже некогда эпатажный журналист Отар Кушанашвили – советует светской львице «вернуться в гроб и не высовываться».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ