Блогер Ксения Никитина разбилась насмерть в ДТП

1 271

Еще одна смерть популярного блогера всполошила россиян. В этот раз жертвой обстоятельств на дороге стала мотоблогер Ксения Никитина. Несколькими неделями ранее похожая трагедия произошла на Бали, где погибла ещё одна любительница мотоциклов Настя Тропицель. В отличие от Насти, Ксения Никитина была опытным водителем мотоциклов, тем не менее данный факт всё равно не помог ей спасти жизнь. Трагедия произошла вчера, 11 июля, в России.

[media=https://www.instagram.com/p/CCacwBwH7pr/]

Ксения мчалась на своем байке со скоростью примерно 160 км/ч, о чем сообщают очевидцы происшествия. В роковой момент Никитина не заметила находящийся в левом ряду трактор, к тому же на тот момент она вела видеосъёмку на камеру, в результате чего и произошло роковое столкновение.

[media=https://www.instagram.com/p/CCLy5rEHt8-/]

Авария произошла на большой скорости, а после столкновения с трактором мотоцикл отбросило в сторону, тогда как его владелица ещё несколько метров пролетела по дороге. Прибывшие на место происшествия врачи вынуждены были констатировать смерть молодой женщины.

Ксения являлась страстной любительницей мотоциклов, а также активно вела блоги на разных платформах, в том числе в instagram. Как раз накануне трагедии она активно публиковала в Сети фото и видео со своей последней поездки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Никитина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ