Гоар Аветисян сбросила 13 кг после родов

1 101

Гоар Аветисян, являющаяся одним из лучших и самых известных визажистов России, несколькими днями ранее впервые ощутила радость материнства. Новорожденный сын стал для визажиста желанным и долгожданным ребёнком, а Аветисян находится на седьмом небе от счастья.

[media=https://www.instagram.com/p/CCN1MtwBR2I/]

Гоар парой дней ранее выписалась из роддома и в настоящее время чувствует себя довольно неплохо. При этом беременность и роды не прошли без последствий - визажист рассказывала, что на фоне беременности поправилась. Гоар и без того не обладала внешностью подиумной модели, тем не менее на фоне беременности ещё больше набрала вес.

[media=https://www.instagram.com/p/CCd5AiIhRVv/]

В то же время от этих последствий Гоар избавляется довольно быстро. Накануне она рассказала, что в первые дни после родов смело сбросила порядка 13 кг лишнего веса, а это так или иначе - очень солидный показатель. По словам знаменитости, для этого она использовала очень простой и базовый способ - купила в аптеке самый обычный бандаж, но он оказался крайне эффективным. Больше никаких особых методик Аветисян для похудения не задействовала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоар Аветисян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ