Визажист изуродовала лицо Кристине Асмус

908

Кристину Асмус иногда обвиняют в злоупотреблении пластиковой или же, например, «уколами красоты». 32-летняя звезда, которая недавно пережила развод, а несколько лет назад стала мамой, по мнению фанатов, выглядит неестественно молодой и красивой.

Тем не менее сама Кристина утверждает, что она никогда в своей жизни не прибегала к каким-то радикальным методикам омоложения. Она утверждает, что ни разу в своей жизни не ложилась под нож пластического хирурга, никогда не делала никаких «уколов красоты», ничего не накачивала и вовсе не прибегала ни к каким радикальным методикам поддержания внешности.

[media=https://www.instagram.com/p/CCghXMqip4j/]

Единственная косметологическая процедура, которую могла себе позволить Кристина, это чистка кожи, но в этом и вправду нет ничего криминального. При этом Кристина так категорична по отношению к пластике и радикальному омоложению в целом не только из принципов, но и на основании собственного негативного опыта.

Дело в том, что в свое время она пришла к визажисту, которая оказалась не очень хорошим профессионалом. Тот сеанс закончился трагедией - Кристине занесли инфекцию, в результате которой её лицо было изуродовано, покрывшись гнойными волдырями. Из-за этого недостатка во внешности Асмус лишилась еще и массы предложений по работе.

Ранее Лена Миро посмеялась над празднованием развода Гарика Харламова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристину Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ