Лена Миро посмеялась над празднованием развода Гарика Харламова

966

Гарик Харламов недавно обмолвился, что отпраздновал бракоразводный процесс с супругой Кристиной Асмус. Якобы Харламов с его друзьями решили отпраздновать его развод в одном из увеселительных заведений, куда пригласили и девушек. С одной стороны, поклонники Харламова отреагировали на это известие с радостью, мол, Гарик наконец забыл Кристину и зажил полноценной жизнью без неё. Однако с другой стороны, кто-то еще надеялся, что Гарик и Кристина будут вместе, потому не порадовался такой вечеринке Харламова.

Отреагировала на эту историю и блогер Лена Миро, Правда, она считает, что ничего хорошего из всей этой истории с вечеринкой для Гарика не оказалось. Лена обратила внимание на незамеченный многими, тем не менее важный факт - Харламов, развлекаясь на вечеринке с друзьями и многочисленными девушками, покидал увеселительное заведение сам, без новой спутницы.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvWeW9pxQQ/]

Как пишет Лена, с одной стороны преданные поклонницы начали писать, якобы он оказался один просто потому что всё ещё хранит верность Кристине Асмус, но сама Лена практически не сомневается, что причина в банальной непривлекательности Харламова. Она уверена, что после развода с Кристиной Асмус Гарик так и останется один, по крайней мере, до поры до времени.

«Вот и на Гарика найдётся слабенькая не только талантом, но и на передок актриса. Утешится, никуда не денется. Переживёт. Я даже больше скажу: все расставания нужно производить грамотно. Поплакать, откушать устриц, выпить шампанское. И - полегчает», - написала Миро в «ЖЖ».

Ранее ведущий Comment Out оправдался за фейк о разводе Харламова и Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Гарик Харламов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ