Елена Малышева показала старшего внука

889

Несколько дней назад Елена Малышева лично сообщила своим подписчикам, что направляется в Соединенные Штаты. Поездка Малышевой за океан в разгар пандемии озадачила многих россиян, но Малышева объяснила, что у неё есть уважительная причина - она летит к своим близким, к сыновьям, которые давно живут в США вместе со своими семьями.

Старший сын популярной российской телеведущей трудится врачом, как и его мама, причём в настоящее время находится на фронте борьбы с коронавирусом, как следствие дома с семьёй бывает не так часто. Малышева много времени в этой поездке проводит с внуками, а недавно она даже сделала исключение из своих принципов и решила показать поклонникам своего старшего внука Игоря.

[media=https://www.instagram.com/tv/CChNtKUgFir/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Российская телезвезда гордится своими внуками, и не просто так. На опубликованном недавно редком видео Елены Малышевой в «Инстаграм» запечатлено, как её старший внук вместе с самой Малышевой играет на рояле. Как объяснила Лена, они с внуком решили сыграть небольшую партию в четыре руки и получилось просто великолепно. Игорь продемонстрировал, что он - такой же талантливый музыкант, как и его знаменитая бабушка.

Ранее Василий Уткин вступился за миллионершу Елену Малышеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ