В Санкт-Петербурге похоронили Настю Тропицель

590

В Северной столице России вчера, 11 июля, состоялись похороны популярного блогера Анастасии Зубриной, которую знали в социальных сетях под ником Настя Тропицель. Похороны состоялись спустя несколько недель после её смерти на Бали, где она разбилась в ДТП со своим мотоциклом. После трагедии Настю кремировали, одну часть её праха развеяли на Бали, а вторую транспортировали на её родину в Санкт-Петербург, чтобы её родители могли проститься с ней по православным традициям.

[media=https://www.instagram.com/p/CA0ZhEyDMvB/]

Похороны состоялись на питерском Серафимовском кладбище, на траурном мероприятии присутствовали в первую очередь родители и другие родственники наст Насти, а также некоторые близкие друзья - в общей сложности на церемонии присутствовали порядка 30 человек. Папа погибшей девушки произнес трогательную речь, а также вспомнил в её рамках о постоянных выпадах недоброжелателей, появившихся практически сразу после смерти дочери. В частности мужчина опроверг, что пиарится и зарабатывает на имени дочери, подчеркнув, что всю свою жизнь неплохо зарабатывал самостоятельно.

Кроме того отец Насти подчеркнул, что на самом деле у них была очень дружная семья, несмотря на огромное количество слухов, домыслов, хейта в плане того, что Настя ссорилась с родителями.

Напомним, блогер Ксения Никитина разбилась насмерть в ДТП.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Тропицель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ