Ксения Бородина объяснила, почему отказалась от обручального кольца

592

Ксении Бородиной снова стали задавать неприятные для неё вопросы по поводу её отношений с супругом. Подписчики заметили, что в последнее время ни Ксения, ни её муж не носят обручальные кольца.

Свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова состоялась около 5 лет назад, и за эти пять лет между супругами произошло немало неприятностей, в частности вскоре после свадьбы звезда уличила мужа в измене, и казалось, дело идет к разводу, но в конечном итоге она сумела простить супруга. Именно поэтому подписчики до сих пор сомневаются, что брак Ксении и Курбана такой же гармоничный, каким они пытаются его выставить.

[media=https://www.instagram.com/p/CBtiU7ags50/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Очередным поводом подозревать пару в разводе как раз и стало отсутствие обручальных колец на их безымянных пальцах. Ксения, что любопытно, не стала отмалчиваться и дала весьма развернутый и доходчивый ответ всем сомневающимся. Она объяснила, что просто не видит смысла постоянно носить обручальное кольцо даже как символ верности. По словам Бородиной, фактически это совершенно ничего не меняет.

«Все и так знают, что мы муж и жена. Ничего не изменится от этого. Иногда мы их носим. У нас нет этой традиции и какой-то паники по этому поводу», - пояснила Бородина.

Похоже, Курбан Омаров придерживается аналогичного мнения, ведь он тоже далеко не всегда носят обручальное кольцо. Добавим, в последнее время многие стали относиться к Бородиной и Омарову совершенно иначе, чем прежде, в плохом смысле. Дело в том, что супруги цинично избавились от домашнего питомца, который жил у них порядка 10 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ