Мама Ольги Бузовой прокомментировала «похищение» дочери

1 295

Несколько дней назад в Москве произошло весьма странное событие - Ольгу Бузову похитили неизвестные мужчины. В Сеть проник видеоролик, где запечатлено, как на Бузову набрасываются неизвестные, надевают ей пакет на голову, а после - хватают звезду и запихивают её в багажник автомобиля.

Позже Ольга Бузова дала понять, что с ней не произошло ничего серьёзного, но так и не рассекретила, действительно ли это было какое-то происшествие, либо же речь идет, например, о съемках.

[media=https://www.instagram.com/p/CBTiUdPgmL0/]

Тем временем журналисты связались с мамой Ольги Бузовой Ириной Александровной, дабы та объяснила, что на самом деле произошло с её дочерью. Однако Ирина Александровна так и не смогла дать исчерпывающего ответа на этот вопрос, так как даже сама она не в курсе всех деталей этого происшествия. Впрочем, Ирина Бузова ясно дала понять, что с Ольгой действительно всё в порядке, по крайней мере с ней не случилось ничего такого, из-за чего ей или фанатам стоило бы переживать.

«Я ничего не могу сказать абсолютно. Меня спрашивают, но я даже не знаю, что это такое. Я не спрашивала у дочери. Она сейчас отдыхает где-то, поэтому я ее не дергаю. Я думаю, если бы что-то было совсем - как говорится, плохие новости быстро приходят. Ольга написала мне СМС, я знаю, что она отдыхает. Поэтому я не дергаю ребенка. Если ей надо, она сама рассказывает», - сказала Ирина Бузова «КП».

Кстати, Давид Манукян странно отреагировал на «похищение» Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ