Анастасия Костенко получила материнский капитал

483

Похоже, у Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко действительно возникли серьезные финансовые трудности. Тарасов, отказывающийся платить сотни тысяч рублей алиментов своей первой дочери Ангелине, не отказывается от помощи государства в содержании своих детей от Анастасии Костенко.

Так, накануне Костенко похвалилась своим подписчикам, что получила материнский капитал, то есть единоразовую помощь от государства, которая выплачивается при рождении второго ребёнка. Костенко находится в абсолютном восторге от получения государственной помощи и с таким же восторгом рассказывает о материнском капитале своим подписчикам. Мама двух замечательных дочек объясняет, что с каждым годом размер материнского капитала российским семьям увеличивается и индексация планируется также в будущем.

[media=https://www.instagram.com/p/CCinkilAP0F/?igshid=xf2z0wpd9ed]

Между тем, недавно Настя и её супруг отмечали второй день рождения старшей дочери Миланы. Как отметила Настя, ей потребовалось время, чтобы прийти в себя после насыщенного празднования. Отметим, что сейчас семья Дмитрия и Анастасии живёт в Казани, куда они временно переехали из-за работы Дмитрия - тот сейчас выступает за местный клуб «Рубин».

Напомним, Анастасия Костенко трогательно поздравила старшую дочь с днем рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ