Стас Костюшкин обратился к подросшему красавцу-сыну

533

Стас Костюшкин является не только популярным артистом, но еще и примерным мужем и отцом. Свою последнюю любовь - нынешнюю жену Юлию Костюшкин встретил не сразу - она стала уже его третьей женой. Второй же супругой Стаса Костюшкина стала танцовщица по имени Ольга, в браке с которой Костюшкин стал отцом сына Мартина.

Вчера, 11 июля, наследник Костюшкина отмечал свой день рождения, и по этому поводу Стас конечно же опубликовал трогательное поздравление сыну. Он написал, что любит и гордится сыном, а также пожелал ему идти только вперед и достигать своих целей.

[media=https://www.instagram.com/p/CCfarrnDDxb/]

Также по случаю дня рождения сына Костюшкин опубликовал подборку архивных фотографий из семейного архива, где запечатлён его сын. По опубликованным кадрам отчетливо видно, что молодой человек, которому кстати исполнилось уже 17 лет, заметно подрос, повзрослел и возмужал. Любопытно, что парень во многом пошёл именно в своего папу, так как например очень увлекается спортом. Поклонники же отметили, что Стас может гордится таким замечательным ребёнком, который, к тому же, еще и выглядит очень симпатичным юношей.

[media=https://www.instagram.com/p/CBsDadIDoaG/]

Ранее Стас Костюшкин сделал заявление после признания об изнасиловании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Костюшкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ