Лиза Галкина продемонстрировала актерские таланты

794

Дочь Аллы Борисовны Пугачёвой и Максима Галкина Лиза Галкина продолжает радовать своих родителей и их поклонников своими актерскими талантами. Накануне Максим опубликовал в своем микроблоге новое видео, где запечатлено, как его наследница перевоплощается в лягушку.

Правда, сразу стоит отметить что Лиза во многом схитрила, но её папа сделал вид, будто бы ничего не заметил. Елизавета использовала детский игрушечный синтезатор, чтобы сымитировать лягушачий голос, а своему отцу Лиза заявила, мол умеет говорить по-лягушачьи. Максим же сымитировал своё неподдельное удивление, высказав недоумение от того, как у дочери это получилось. Когда же Галкин заподозрил какой-то подвох, Лиза включила всё своё детское обаяние, чтобы отвлечь внимание отца от своей хитрости.

[media=https://www.instagram.com/p/CCiKH78nQEk/]

Ролик получился кроме всего прочего еще и довольно смешным, а подписчики остались в абсолютном восторге. Видео, и другие предыдущие видео Максима Галкина с детьми, вновь произвело большой ажиотаж среди подписчиков артиста. Максиму лишний раз напомнили, что его дочь растёт не только очень милым ребенком, но еще и талантливой артисткой, которую наверняка ждет большое будущее.

Кстати, недавно Лиза Галкина повторила культовый образ Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Галкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ