Симона Юнусова высмеяла Анастасию Решетову

1 492

Слухи о том, что мама Тимати Симона Юнусова не очень хорошо ладит со своей невесткой Анастасией Решетовой, ходят практически с тех самых пор, как Решетова вообще появилась в жизни Тимати. Поговаривают, что Симона Яковлевна затаила обиду на возлюбленную сына в том числе и после того, как Анастасия якобы отказалась передать своего новорожденного сына на воспитание Юнусовой.

Это можно было бы списать на обычные слухи сплетников и хейтеров, если бы не тот факт, что Симона Яковлевна сама периодически не очень тепло высказывается о Насте Решетовой. Например, когда недавно подписчики спросили у мамы Тимати насчёт дружбы Решетовой с её старшей внучкой Алисой - дочерью Тимати от Алены Шишковой - Симона Яковлевна внезапно выдала шутку, которую фолловеры сочли за оскорбления в адрес Решетовой.

[media=https://www.instagram.com/p/CCiOUk6prAl/]

Мама Тимати пошутила, мол Алиса так хорошо ладит с новой женой своего папы, так как у них равноценный возраст. Некоторой фолловеры решили, что таким образом Симона Яковлевна высмеяла интеллектуальные способности Анастасии Решетовой, а этим самым лишний раз доказала, что у них с Настей не всё хорошо в отношениях.

Ранее Лена Миро объяснила, почему мама Тимати обиделась на Анастасию Решетову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ