Лена Миро объяснила, почему мама Тимати обиделась на Анастасию Решетову

1 524

Подписчики Анастасии Решетовой заметили, что она отписалась от своей свекрови Симоны Юнусовой, мамы рэпера Тимати. В свою очередь Симона Яковлевна также не подписана на Решетову, но утверждает, что она и прежде никогда не следила со страничкой Насти. Как бы там ни было, слухи о том, что Анастасия и Симона Яковлевна поссорились, продолжают распространяться.

Блогер Лена Миро уверена, что между Решеткой и Юнусовой и вправду пробежала черная кошка. По её версии, Анастасия устроила своего рода протест политике Симоны Яковлевны, которая пыталась взять в свои руки воспитания её сына Ратмира. В своё время Симона Юнусова отобрала у бывшей возлюбленной Тимати Алены Шишковой её дочь Алису, а теперь якобы попыталась провернуть то же самое и с Решетовой, но Решетова это сделать не позволила.

[media=https://www.instagram.com/p/CBdSM83hrI4/]

Лена объяснила, почему мама Тимати так стремится воспитывать своих внуков. По ее версии, на самом деле всё дело в банальной выгоде, ведь Симона Яковлевна способна зарабатывать посредством своих внуков, например, посредством той же рекламы в социальных сетях. При этом Лена хвалит Решетову, которая проявила характер и поступил абсолютно правильно, что ограничила свекровь в общении с малышом, ведь таким образом у Решетовой есть шанс, что Тимати в конечном итоге привяжется к сыну, а значит благосостояние Анастасии будет в безопасности.

«Маленький сын постоянно мозолит глаза своему папе. Рано или поздно карликовый отец привыкнет к нему, привяжется, а значит ребёнок от Насти, в отличие от ребёнка от Шишки, будет папой любим. А где любовь - там и деньги. И сыну, и его матери. А маленькая Алиса так и будет сосать палец бабушки за еду в далёкой Африке. Не очень сообразительный Тимати, конечно, знает, что у него, кроме сына, ещё есть и дочь, но, как говорится, с глаз долой - из сердца вон», - написала Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ