Дочь Бориса Немцова поддержала бодипозитив

601

Взрослая дочь покойного политика Бориса Немцова Дина Немцова продолжает удивлять своих поклонников и поклонников своей семьи. Буквально несколько дней назад восемнадцатилетняя наследница оппозиционера объявила, что готовится к свадьбе со своим возлюбленным. Со своим бойфрендом Дина встречается уже довольно давно, но тот факт, что сейчас ей всего лишь 18, и она уже выходит замуж, весьма удивил её подписчиков. Теперь же Дина Немцова удивила фолловеров по другому поводу.

[media=https://www.instagram.com/p/CCL6b-QCtpB/]

Девушка внезапно заявила, что поддерживает популярное во всем мире движение бодипозитива.Дочь Бориса Немцова поддержала бодипозитив Как оказалось, дочь Бориса Немцова стала приверженцем данного движения неспроста, а потому что у неё в жизни произошли определенные обстоятельства - события, приведшие её к такому мировоззрению. Всё дело в том, что когда Дина была подростком, а это было не так уж и давно, у неё были явные проблемы с лишним весом, из-за которых она страдала не только в физическом плане, но и в моральном. Тогда же она впервые услышала о бодипозитиве, изучила эту философию и пришла к выводам, что она ей совершенно не чужда.

«Я сидела на разных диетах с 9 до 14 лет. В основном это были низкоуглеводные диеты. Я могла сбросить несколько килограммов за короткий срок, а потом вернуться к тому же весу, с которого начинала худеть», - пояснила Дина.

Девушка объяснила также, что прямо сейчас в моде снова худые девушки, но это не значит, что все вдруг должны начать резко худеть. По её словам, тренды очень быстро меняются, а самое главное - поддерживать вес, который максимально комфортен и полезен для организма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дина Немцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ