Андрей Губин вернулся на сцену после многолетнего перерыва

711

Андрей Губин анонсировал свое возвращение на большую сцену еще в прошлом году. Тогда его официальные представители рассказывали, что Губин усердно работает над новым материалом, приводит себя в форму во всех отношениях и готовится громко заявить о себе в 2020 году.

В начале текущего года звезда девяностых всё ещё усердно отрицал, что собирается возвращаться на большую сцену, но в его ближайшем окружении продолжали повторять, что Губин действительно собирается вернуться к выступлениям. Так, официальный представитель Андрея утверждал, что работа над новым материалом ведется очень усердно, и только теперь выяснилось, что эти слова не были выдумками.

[media=https://www.instagram.com/p/CCfRxeKKSXJ/]

Участник проекта «Голос» Илья Бардо сообщил на днях, что Андрей таки действительно вернулся на сцену после длительного перерыва. Илья опубликовал видеоролик, на котором запечатлены фрагменты выступления Андрея Губина на одном из частных мероприятий для узкого круга гостей. Илья остался в восторге от встречи и совместной работы с Андреем Губиным, но констатировал, что годы выступлений на эстраде всё-таки берут своё. В целом же Губин как для человека, который много лет не выступал, всё ещё находится в довольно хорошей форме.

Напомним, внешность сильно постаревшего Андрея Губина огорчила поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Губин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ