Сестра Жанны Фриске исполнила её хит на свадьбе

5 536

Поклонники Жанны Фриске, которые наблюдают за её сестрой Натальей, давно заметили, что Наташа во многом копирует свою ныне покойную сестру. Мало того, что она подгоняет свою фигуру под фигуру молодой Жанны Фриске, так она еще и часто экспериментирует с причёсками, копируя и некоторые популярные причёски сестры.

Но даже это еще не всё - Наталья периодически выходит на сцену на частных мероприятиях, где также ведет себя в точности как её сестра. Например, недавно в Сеть проник видеоролик, где Наталья Фриске выступает на некой свадьбе с ограниченным количеством гостей. На сцену Наташа вышла в нежно-розовом объёмном платье в пол с пышной прической на голове – афро-кудрями. А самое любопытное - Наталья решила спеть для гостей один из самых узнаваемых хитов своей сестры - песню под названием «Где-то летом».

[media=https://www.instagram.com/p/CCjQI47Dg41/?utm_source=ig_web_copy_link]

Судя по реакции зрителей, выступление Натальи Фриске им очень понравилось, а вот реакция пользователей Интернета оказалась не такой положительной. Даже наоборот - большинство отреагировавших на это видео фолловеров отреагировали негативно, написав, что Наташа просто неудачно копирует свою сестру, да еще и исполняет её песни, на что якобы не имеет морального права.

Напомним, сестра Жанны Фриске сделала тату на интимном месте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ