Мама Анастасии Костенко сверкнула пышной фигурой в купальнике

1 070

Жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко вместе с тем как становилась его возлюбленной, стала публичной персоной. Теперь за ними следят сотни тысяч россиян, которые привыкли предавать значение тому, о чём говорит Настя в социальных сетях.

При этом Анастасия никогда не любила афишировать свою семью. Речь идет не о муже Дмитрия и их общих детях, а о целях Анастасии, которые являются непубличными персонами. Тем не менее в последнее время Настя постепенно начинает показывать своих родственников своим поклонникам.

 

Более того, например, с недавних пор мама Анастасии Костенко Виктория Щербакова уже постепенно становится звездой социальных сетей. Так, недавно мама Анастасии выложила в Интернет эффектную фотографию, на которой сверкнула своими пышными формами в бикини. Родственница Анастасии выбрала достаточно откровенный как для своих форм купальник, который с трудом скрывает пышный бюст тёщи Дмитрия Тарасова. Поверх она набросила полупрозрачное парео, а также примерила стильные тёмные очки.

Кстати, Анастасия Костенко получила материнский капитал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ